您现在所在的位置:首页 > 在线咨询
基本信息
| 在线咨询


标  题:

补交失业期间养老金

内  容:

本人大约2002年,在聊城一企业破产失业,期间一直未缴纳养老保险。现在想补交,问应怎么办?补交多少钱?谢谢!

回复内容:

政策规定不能再补缴了,只能缴当期的,如有缴纳意向,速到所在地社保经办机构缴纳。
回复时间:2018-4-17  


网站地图  关于本站  版权声明  联系我们 总访问量107873026
主办单位:聊城市人力资源和社会保障局 备案序号:鲁ICP备12002594号  网络技术支持:济南赢德科技有限公司