您现在所在的位置:首页 > 在线咨询
基本信息
| 在线咨询


标  题:

异地就医怎么报销医疗费

内  容:

在东昌府区缴纳的新农村合作医疗 在莱阳就医医院让回本地报销 需要带什么资料

回复内容:

请咨询东昌府区人社局医保处居民科,电话6958557

回复时间:2018-2-11  


网站地图  关于本站  版权声明  联系我们 总访问量110391918
主办单位:聊城市人力资源和社会保障局 备案序号:鲁ICP备12002594号  网络技术支持:济南赢德科技有限公司