您现在所在的位置:首页 > 在线咨询
基本信息
| 在线咨询


标  题:

2016年8月退休,今年养老保险金未到账

内  容:

2016年8月退休,2018年1月份养老保险金未到账,请帮忙查询,谢谢

回复内容:

请本人到人社部门认证。
回复时间:2018-2-11  


网站地图  关于本站  版权声明  联系我们 总访问量104359141
主办单位:聊城市人力资源和社会保障局 备案序号:鲁ICP备12002594号  网络技术支持:济南赢德科技有限公司